Uralsk 20°C
ENG
 
Previous Next

На базе туристско-оздоровительного комплекса «Евразия» Западно-Казахстанского областного центра детско-юношеского туризма и экологии с 19 по 220сентября 2018 года состоялся традиционный ХХІ-ый туристский фестиваль «Европа-Азия» среди работников образования, посвященный Всемирному дню туризма и 100-летию допоплнительного образования. Организаторы фестиваля:  Областной центр детско-юношеского туризма и экологии Управления образования акимата Западно-Казахстанской области, Международная Академия детско-юношеского туризма и краеведения, Федерация спортивного туризма, спортивного ориентирования и скалолазания ЗКО.

Фестиваль проводился в целях пропаганды здорового образа жизни, повышения уровня туристско-краеведческой подготовки и спортивного мастерства, обмена туристским и педагогическим опытом.

В фестивале приняли 23 команды из общеобразовательных школ, организаций технического и профессионального образования области, команды из г.Астаны и Актюбинской области. 

Программа фестиваля включала прохождение дистанции «техника пешеходного туризма», спортивные игры, конкурсы  представления команд, отчетов о походах,  фотографий, видеофильмов,  статьи о детском туризме в СМИ.

 

info@visit-uralsk.kz
+7 7112 510751
Department of Entrepreneurship and Industrial-Innovative Development of West Kazakhstan region

Today 102

Yesterday 163

This week 378

This month 3581

Total 78533

Kubik-Rubik Joomla! Extensions